Быстрый запуск рекламы вообще без фарма

Тема в разделе "Мануалы по SMM", создана пользователем spesy, 5 сен 2018.

Обсуждение темы Быстрый запуск рекламы вообще без фарма в разделе Мануалы по SMM на форуме forum.targetz.pro.

1. spesy

spesy TargetZ
    Команда форума Команда targetz

Симпатии:
    29
    В последнее время всё больше людей жалуется на то, что Facebook стал блокировать карты в качестве платёжного метода.
    Фарм от 2-х и более недель, хоть и не панацея, но всё-таки частично помог решить данную проблему, однако, в этом случае, мы стали терять один из самых своих драгоценных ресурсов - время.
    И если для арбитражной команды либо есть решения по быстрому запуску, либо свой фарм отдел, то для начинающих единственным приемлемым выходом стал переход на предоплату (киви) и уход от фарма в принципе.

Данный пост - пошаговая инструкция от FB-killa.pro для тех, кому очень хочется запустить рекламу как можно быстрее. Схему используем очень давно, периодически она умирает и снова возвращается к жизни, поэтому выкладываю, пока работает.
    Проходимость аккаунтов по схеме плавает от 5/10 до 9/10.
    Максимальный спенд на серые темы ~35000 рублей.
    Срок жизни аккаунтов до 2х месяцев.
    Расходники:
    1) Мультиаккаунтный браузер. Возможно, подойдет любой, но я рекомендую Linken Sphere - от $75 до $100 в месяц ( +скидка по промокоду LS_FBKILLA -5%). Мы используем именно его (версия на год), так как льем не только с киви, но и других методов оплаты и из всех мультиакковых браузеров, сфера стала единственной действительно удобной программой, как для соло так и командной работы. Если потом устанете от этой схемы и будете готовы к привязке карты, то на сфере потребуется примерно неделя фарма, в отличие от 3-4 недель на других программах (об этом способе уже писали тут).
    2) Прокси. Здесь десятки мнений и они очень расходятся - кто-то говорит, что надо работать только со своего 3g/4g модема, кто-то советует покупать только мобильные прокси, кто-то твердит что вам помогут только мегаприватные прокси по $100 за штуку. Моё мнение такое - я забил буй и беру самые дешёвские четверки на proxy6.net (стоят 70 рублей за штуку + постоянно скидывают промокоды на скидки в свой паблик или можно попробовать использовать мой промокод GV7OFrQZkL). Если вылетает сразу на селфак после захода - значит конкретно вот этот прокси из купленных - говно, меняю на следующий. Если нет - значит всё норм, работаем дальше.
    3) Аккаунты, зареганные на почту. Можно самому регать, но проще купить авторег или брут. Последний имеет проходимость лучше, но имеет свойство отлетать в самый неподходящий момент, поэтому тут на ваш выбор или опыт. Магазинов с аккаунтами сотни, ищите любой, какой вам больше нравится на deer.io. Рега на почту нужна для того, чтобы первый чекпойнт был на телефон, поэтому ищите акки, у которых в поле логин стоит почта. Стоят такие акки порядка 4-5 рублей.
    4) Акк в любом сервисе активаций. Нужен для прохождения чекпойнта на телефон. Сервисов тоже много: simsms, sms-reg, sms-activate, smska, cheapsms и другие. Активация 1 акка обойдется в рубль-два.

Итого: примерно 1 доллар за аккаунт, с которого скорее всего можно будет лить (но это не точно).

Схема работы:
    1) Покупаем прокси и аккаунты, заносим их в табличку.

2) Заходим в линку, создаём сессию под каждый из аккаунтов. Пример настройки ниже, нас интересуют только поля с названием сессии и настройками прокси, остальное будете трогать как потестите штуки 3 аккаунта (настройка конфига устройства).

3) Заходим в яндекс, пишем "фейсбук", входим в аккаунт
    4) Сразу создаем fan page с нейтральным названием, в категории "Товар/услуга" или "Product/Service" в английской версии фб.

5) Далее заливаем нейтральную аватарку, предварительно почистив exif какой-нибудь программой или сервисом (неизвестно, нужно ли вообще это делать, но я всегда делаю)
    6) Страница готова

Далее 2 рабочих способа, как привязать платёжку более менее безопасно.

СПОСОБ №1
    7) Идем в "Создать рекламу" или "Create Ads" и создаем кампанию на трафик с нестандартным названием (скорее всего, тоже ни на что не влияет, но я так делаю)

8) Далее попросят выбрать часовой пояс и страну - там можно оставить без изменений
    9) После этого уходим в биллинг, не создавая первой рекламной кампании
    10) Делаем первый платеж на любую сумму (я кидаю 10 рублей) через сбербанк онлайн чтобы снять ограничение в 3000 рублей в сутки на киви
    11) В течение 10 минут деньги придут на аккаунт. Теперь можно всегда пополнять с киви кошелька (с одного и того же на всех аккаунтах - ни на что не влияет).
    12) Готово, вы великолепны

СПОСОБ №2
    7) Создаем рекламный пост и публикуем его на странице
    8) Выбираем "Поднимать публикацию"

9) Привязываем киви и ждем модерации
    10) Льем

Естественно, все крео тоже чистим от exif-данных.
    Если вылетает на селфи, аналогично. Фотки (а также паспорта и прочие радости) лучше искать в документах ВК. Например по запросу "я.jpg" можно найти вот такое https://vk.com/doc447274009_472825136
    Использовать на одном аккаунте оба способа сразу = бан

Не знаю, как сейчас фб следит за акками, созданными по такой схеме, поэтому я до сих пор придерживаюсь правила "1 аккаунт = 1 рк = 1 адсет = 1 крео"
    Для тестов крео юзаю другие акки.
    Домены меняю только после бана фб.

Вроде всё. Пишите вопросы, будем отвечать upload_2018-9-5_12-39-27.gif

Источник

2. biloxa

Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей